Equipe Corecon

Gerente Executivo:
Daniel Soares
E-mail: 
daniel.soares@corecondf.org.br

Assessores:
Angeilton Francisco Lima Faleiro

E-mail: angeilton@corecondf.org.br

Marianne Pereira
E-mail: marianne@corecondf.org.br

Profissionais de Assistencia ao Economista:
Ísis de Oliveira Rodrigues
E-mail:
 isis@corecondf.org.br

Jamildo Cezário Gomes
E-mail: jamildo@corecondf.org.br

Jaqueline de Fátima Pinheiro
E-mail: jaqueline@corecondf.org.br

Michele Cantuária Soares
E-mail: michele@corecondf.org.br

Wallace Santos Pires
E-mail: wallace@corecondf.org.br

Assessora Jurídica:
Letícia Gomes de Araújo

E-mail: juridico@corecondf.org.br

Fiscal:
Elisangêla Resende

E-mail: fiscalizacao@corecondf.org.br

Fale com o CoreconDF

Faça contato conosco

Enviando

Conselho Regional de Economia da 11ª Região – Distrito Federal Setor Comercial Sul (SCS), Quadra 4, Edifício Embaixador, Sala 202 - Asa Sul - Brasília-DF CEP: 70.300-907 - Telefones: (61) 3223-1429 | 3225-9242 | 9.9958-1718

corecondf@corecondf.org.br

Fazer login com suas credenciais

Esqueceu sua senha?